----------------------------------------------------------------------
Tudorfer Mehrkampftag 2019
18.05.2019 Salzkotten-Tudorf, Sportplatz Lohnkämpen
----------------------------------------------------------------------

Ergebnisliste Mehrkampf

 



Klassenübersicht

Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6


Schüler M6 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Montag, Lars                 13 TSV Tudorf                       290 Punkte 
        10,3        -    2,00       -   10,00
  2. Ewers, Henrik                14 TSV Tudorf                       129 Punkte 
        14,3        -    1,90       -    9,50


Schüler M7 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Hillebrandt, Max             12 TSV Tudorf                       365 Punkte 
        10,3        -    2,54       -    9,50
  2. Balde, Tristan               12 TSV Tudorf                       162 Punkte 
        14,1        -    2,20       -    8,50
  3. Gäbler, Ben                  12 SV 21 Büren                      145 Punkte 
        13,1        -    1,83       -   11,50


Schüler M8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Paul, Vitali                 11 VfB Salzkotten                   605 Punkte 
         8,8        -    2,93       -   15,00
  2. Wittenberg, Matteo           11 VfB Salzkotten                   562 Punkte 
         9,8        -    2,88       -   19,00
  3. Zacharias, Simon             11 VfB Salzkotten                   508 Punkte 
         9,8        -    2,56       -   18,00
  4. Rücker, Leo                  11 SV Brenken                       408 Punkte 
        10,5        -    2,39       -   15,50
  5. Steinhauer, Philipp          11 VfB Salzkotten                   402 Punkte 
        10,0        -    2,29       -   13,50
  6. Ewers, Paul                  11 SV Brenken                       358 Punkte 
        10,4        -    2,30       -   12,00


 

Schüler M9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Becker, Maximilian           10 SV Brenken                       788 Punkte 
         8,5        -    3,27       -   26,00
  2. Kottmann, Friedrich          10 SV GW Steinhausen                745 Punkte 
         8,4        -    3,43       -   18,50
  3. Meier, Bastian               10 TSV Tudorf                       651 Punkte 
         9,5        -    2,72       -   28,50
  4. Syring, Julius               10 VfB Salzkotten                   598 Punkte 
         9,8        -    2,85       -   23,00
  5. Nolte, Jonathan              10 VfJ Helmern                      483 Punkte 
         9,8        -    2,39       -   18,00
  6. Wegener, Benedikt            10 VfB Salzkotten                   442 Punkte 
        10,1        -    2,61       -   13,50
  7. Rischke, Lukas               10 VfB Salzkotten                   434 Punkte 
         9,8        -    2,59       -   11,50
  8. Discher, Casper              10 VfJ Helmern                      241 Punkte 
        11,4        -    2,05       -   10,50




Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             

  1. VfB Salzkotten                                                  2715 Punkte
        Paul, Vitali (11) 605 - Syring, Julius (10) 598
        Wittenberg, Matteo (11) 562 - Zacharias, Simon (11) 508
        Wegener, Benedikt (10) 442
  2. TSV Tudorf                                                      1597 Punkte
        Meier, Bastian (10) 651 - Hillebrandt, Max (12) 365
        Montag, Lars (13) 290 - Balde, Tristan (12) 162
        Ewers, Henrik (14) 129

Schüler M10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Paczian, Niklas              09 TSV Tudorf                       768 Punkte G
         8,7        -    3,22       -   26,50
  2. Breitenbach, Simon           09 SV GW Steinhausen                636 Punkte S
         9,3        -    2,81       -   23,50
  3. Neubert, Felix               09 VfB Salzkotten                   599 Punkte S
         9,4        -    2,97       -   18,50
  4. Lenniger, Marvin             09 SV GW Steinhausen                530 Punkte B
         9,4        -    2,79       -   14,50
  5. Schniedermeier, Thilo        09 VfB Salzkotten                   375 Punkte 
        11,3        -    2,23       -   19,00

Schüler M11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Haneke, Julius               08 SV Brenken                       773 Punkte S
         8,7        -    3,09       -   29,00

Schüler M12 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Peters, Mattis               07 VfB Salzkotten                  1028 Punkte G
        11,5        -    3,88       -   33,50
  2. Vrban, Phil                  07 VfB Salzkotten                   904 Punkte G
        12,0        -    3,26       -   32,00
  3. Gutknecht, Joscha            07 VfB Salzkotten                   659 Punkte B
        14,1        -    3,08       -   21,00
Vierkampf                                                                   18.05.2019

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Berghoff, Emil               07 TSV Schloss Neuhaus             1079 Punkte S
        13,5        -    3,77       -   24,50-    1,12

Schüler M13 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Lues, Bastian                06 SV GW Steinhausen                758 Punkte B
        13,3        -    2,99       -   29,00

 

Schüler M14 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

     Keuper, Leon                 05 VfB Salzkotten                 
       abgem.       -    3,98       -    4,69

Schülerinnen W6 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Simon, Louisa                13 SV 21 Büren                      220 Punkte 
        12,5        -    1,74       -    7,00
  2. Dahl, Emma                   14 VfJ Helmern                       77 Punkte 
        12,7        -    1,24       -    5,50

Schülerinnen W7 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Wiegelmann, Theresa          12 SV 21 Büren                      483 Punkte 
        10,4        -    2,14       -   11,00
  2. Gaentzsch, Emilia            12 VfB Salzkotten                   470 Punkte 
        10,6        -    2,42       -    8,50
  3. Triller, Adelina             12 TSV Tudorf                       469 Punkte 
        10,2        -    2,25       -    8,50
  4. Ewers, Inga                  12 TSV Tudorf                       401 Punkte 
        10,5        -    2,02       -    8,00
  5. Hesse, Annalena              12 SV GW Steinhausen                377 Punkte 
        11,0        -    2,06       -    8,00
  6. Beine, Helene                12 VfB Salzkotten                   354 Punkte 
        11,4        -    2,19       -    7,00
  7. Peters, Lanah                12 TSV Tudorf                       339 Punkte 
        11,4        -    1,97       -    8,00
  8. Wenzel, Marleen              12 VfB Salzkotten                   246 Punkte 
        11,8        -    1,82       -    6,00
  9. Klein, Merle                 12 TSV Tudorf                       229 Punkte 
        11,7        -    1,63       -    6,50

 

Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Steffen, Lina                11 TSV Tudorf                       730 Punkte 
         8,7        -    2,81       -   11,50
  2. Neubert, Paula               11 VfB Salzkotten                   704 Punkte 
         9,6        -    2,89       -   14,00
  3. Burshille, Fejola            11 VfB Salzkotten                   691 Punkte 
        10,3        -    2,62       -   19,50
  4. Rücker, Lina                 11 SV Brenken                       684 Punkte 
         9,4        -    2,74       -   13,00
  5. Hüster, Mailin               11 TSV Tudorf                       627 Punkte 
         9,9        -    2,57       -   13,50
  6. Jaspert, Carolin             11 VfB Salzkotten                   611 Punkte 
         9,9        -    2,80       -   10,50
  7. Simon, Johanna               11 SV 21 Büren                      607 Punkte 
         9,9        -    2,49       -   13,00
  8. Lieb, Louisa                 11 TSV Tudorf                       592 Punkte 
         9,6        -    2,40       -   11,50
  9. Düchting, Leni               11 VfJ Helmern                      571 Punkte 
        10,0        -    2,30       -   13,00
 10. Wydrinna, Laura              11 VfB Salzkotten                   535 Punkte 
        10,0        -    2,29       -   11,00
 11. Sowada, Leni                 11 TSV Schloss Neuhaus              525 Punkte 
        10,4        -    2,24       -   12,50
 12. Schniedermeier, Lea          11 TSV Tudorf                       517 Punkte 
         9,8        -    2,37       -    8,50
 13. Piel, Mara                   11 SV Brenken                       498 Punkte 
         9,9        -    2,43       -    7,50
 14. Kaliciak, Nelle              11 SV 21 Büren                      485 Punkte 
        10,1        -    2,51       -    7,00
 15. Lehmer, Emma                 11 TSV Schloss Neuhaus              468 Punkte 
        10,2        -    1,92       -   11,50
 16. Riek, Leah                   11 TSV Tudorf                       449 Punkte 
        10,4        -    2,21       -    8,50
 17. Friedla, Mia                 11 TSV Tudorf                       444 Punkte 
        10,8        -    2,06       -   11,00
 18. Volmert, Anna                11 VfJ Helmern                      438 Punkte 
        10,6        -    2,28       -    8,00
 19. Schulz, Emma                 11 SV 21 Büren                      420 Punkte 
        11,2        -    2,01       -   11,50
 20. Kappmeier, Alisha            11 SV 21 Büren                      419 Punkte 
        10,0        -    2,18       -    6,00
 21. Deneke, Jana                 11 SV 21 Büren                      415 Punkte 
        10,7        -    2,12       -    8,50
 22. Schütte, Anna-Sophie         11 TSV Tudorf                       413 Punkte 
        10,8        -    2,09       -    9,00
 23. Stark, Frieda                11 TSV Tudorf                       390 Punkte 
        11,0        -    2,27       -    7,00
 24. Lilie, Mia                   11 TSV Tudorf                       326 Punkte 
        12,0        -    1,77       -   11,00
 25. Hentschel, Luca-Marie        11 SV 21 Büren                      315 Punkte 
        11,6        -    2,16       -    6,00
 26. Tschernik, Marie             11 TSV Tudorf                       245 Punkte 
        11,2        -    1,57       -    6,50

 

Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Koman, Lotta                 10 TSV Tudorf                       799 Punkte 
         8,9        -    2,93       -   16,00
  2. Dahl, Amelie                 10 VfJ Helmern                      777 Punkte 
         9,0        -    2,61       -   18,50
  3. Bah, Tiffany                 10 TSV Tudorf                       683 Punkte 
         9,5        -    2,91       -   12,00
  4. Rischke, Luisa               10 VfB Salzkotten                   683 Punkte 
         9,5        -    2,74       -   13,50
  5. Hoffmann, Alina              10 SV Brenken                       670 Punkte 
         9,6        -    2,55       -   15,00
  6. Balde, Navina                10 TSV Tudorf                       656 Punkte 
         9,7        -    2,77       -   12,50
  7. Stelbrink, Isabelle          10 TSV Tudorf                       640 Punkte 
         9,6        -    2,67       -   12,00
  8. Breitenbach, Lena            10 SV GW Steinhausen                635 Punkte 
         9,4        -    2,53       -   12,00
  9. Reike, Nela                  10 SV Brenken                       494 Punkte 
         9,8        -    2,29       -    8,00
 10. Lissau, Nastassia            10 SV GW Steinhausen                455 Punkte 
        10,6        -    2,05       -   11,00
 11. Esser, Marie                 10 VfB Salzkotten                   440 Punkte 
        10,1        -    2,22       -    7,00
 12. Rehfeld, Johanna             10 TSV Tudorf                       319 Punkte 
        11,6        -    1,66       -   10,50


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             

  1. TSV Tudorf                                                      3508 Punkte
        Koman, Lotta (10) 799 - Steffen, Lina (11) 730
        Bah, Tiffany (10) 683 - Balde, Navina (10) 656
        Stelbrink, Isabelle (10) 640
  2. VfB Salzkotten                                                  3224 Punkte
        Neubert, Paula (11) 704 - Burshille, Fejola (11) 691
        Rischke, Luisa (10) 683 - Jaspert, Carolin (11) 611
        Wydrinna, Laura (11) 535
  3. TSV Tudorf                                                      2654 Punkte
        Hüster, Mailin (11) 627 - Lieb, Louisa (11) 592
        Schniedermeier, Lea (11) 517 - Triller, Adelina (12) 469
        Riek, Leah (11) 449
  4. SV 21 Büren                                                     2414 Punkte
        Simon, Johanna (11) 607 - Kaliciak, Nelle (11) 485
        Wiegelmann, Theresa (12) 483 - Schulz, Emma (11) 420
        Kappmeier, Alisha (11) 419
  5. TSV Tudorf                                                      1987 Punkte
        Friedla, Mia (11) 444 - Schütte, Anna-Sophie (11) 413
        Ewers, Inga (12) 401 - Stark, Frieda (11) 390
        Peters, Lanah (12) 339

 

Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Palin, Leona                 09 VfB Salzkotten                   874 Punkte G
         9,4        -    3,04       -   24,00
  2. Isekenmeier, Pia             09 VfB Salzkotten                   842 Punkte G
         9,0        -    3,26       -   16,50
  3. Stuckenberg, Friederike      09 VfB Salzkotten                   828 Punkte G
         8,9        -    3,37       -   14,00
  4. Heidloff, Finja              09 VfB Salzkotten                   808 Punkte G
         9,2        -    2,90       -   19,00
  5. Tschernik, Melina            09 TSV Tudorf                       706 Punkte S
         9,3        -    2,79       -   13,50
  6. Dirks, Hannah                09 SV GW Steinhausen                697 Punkte S
         9,3        -    2,73       -   13,50
  7. Schnieders, Hannah           09 VfB Salzkotten                   553 Punkte S
         9,9        -    2,36       -   11,00

Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Dirks, Louisa                08 SV GW Steinhausen               1089 Punkte G
         7,8        -    3,87       -   20,00
  2. Hesse, Melina                08 SV GW Steinhausen                910 Punkte G
         8,4        -    3,29       -   17,00
  3. Beyer, Jule                  08 TSV Schloss Neuhaus              874 Punkte S
         8,8        -    3,42       -   16,00
  4. Goetz, Carolina              08 TSV Tudorf                       863 Punkte S
         8,7        -    3,11       -   17,50
  5. Reike, Sina                  08 SV Brenken                       815 Punkte S
         8,8        -    3,14       -   14,50
  6. Meier, Nele-Sophie           08 TSV Tudorf                       740 Punkte S
         9,7        -    2,66       -   19,50
  7. Triller, Lina                08 TSV Tudorf                       670 Punkte S
        10,1        -    2,66       -   16,50


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             18.05.2019

  1. VfB Salzkotten                                                  3905 Punkte
        Palin, Leona (09) 874 - Isekenmeier, Pia (09) 842
        Stuckenberg, Friederike (09) 828 - Heidloff, Finja (09) 808
        Schnieders, Hannah (09) 553

 

Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Stratmann, Christine         07 SV GW Steinhausen               1008 Punkte G
        11,5        -    3,70       -   17,50
  2. Wydrinna, Maja               07 VfB Salzkotten                   800 Punkte S
        12,2        -    2,99       -   13,50
  3. Rehfeld, Celina              07 TSV Tudorf                       658 Punkte B
        14,5        -    2,93       -   14,00
Vierkampf                                                                   18.05.2019

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Lehmler, Sophie              07 TSV Schloss Neuhaus             1150 Punkte S
        13,2        -    3,07       -   31,00-    1,02

Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Liekenbröcker, Charlotte     06 VfB Salzkotten                  1160 Punkte G
        11,2        -    4,12       -   23,50
  2. Fiege, Lisa-Marie            06 TSV Tudorf                       904 Punkte S
        12,1        -    3,59       -   14,50

Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Griese, Romi                 05 VfB Salzkotten                  1408 Punkte G
        14,0        -    4,48       -    9,63
  2. Levening, Jasmin             05 SV GW Steinhausen               1226 Punkte G
        14,1        -    4,33       -    6,12
  3. Jankowski, Marie             05 VfB Salzkotten                  1111 Punkte G
        16,1        -    4,05       -    7,10
  4. Vollmer, Pia                 05 SV GW Steinhausen               1081 Punkte G
        15,8        -    3,95       -    6,38
  5. Kleibohn, Paula              05 VfB Salzkotten                   960 Punkte S
        17,0        -    3,38       -    6,70

Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Klebsch, Hannah              04 TSV Tudorf                       868 Punkte B
        16,7        -    3,28       -    4,92
  2. Büssemeier, Hannah           04 TSV Tudorf                       811 Punkte B
        17,7        -    3,14       -    5,11
  3. Haiduck, Leonie              04 TSV Tudorf                       579 Punkte 
        17,3        -  o.g.V.       -    6,54

weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   18.05.2019

(100 m, Weitsprung, Kugelstoß)

  1. Niggemeier, Maxine           03 TSV Tudorf                       834 Punkte 
        16,2        -    3,77       -    6,43

----------------------------------------------------------------------
Tudorfer Mehrkampftag 2019 mit Mittelstreckeneinlage
18.05.2019 Salzkotten-Tudorf, Sportplatz Lohnkämpen
----------------------------------------------------------------------

Ergebnisliste 800m-Einlageläufe

 



Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schüler M6
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W15


Schüler M6 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   
 1.Ewers, Henrik               14 TSV Tudorf                     5:54,2  min


Schüler M7 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Balde, Tristan              12 TSV Tudorf                     3:50,8  min
 2.Hillebrand, Max             12 TSV Tudorf                     3:52,7  min
 3.Gäbler, Ben                 12 SV 21 Büren                    5:55,9  min


Schüler M8 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Paul, Vitali                11 VfB Salzkotten                 3:15,8  min
 2.Steinhauer, Philipp         11 VfB Salzkotten                 3:37,5  min
 3.Wittenberg, Matteo          11 VfB Salzkotten                 3:46,8  min
 4.Ewers, Paul                 11 SV Brenken                     3:50,2  min
 5.Rücker, Leo                 11 SV Brenken                     4:03,0  min


Schüler M9 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Kottmann, Friedrich         10 SV GW Steinhausen              3:09,1  min
 2.Syring, Julius              10 VfB Salzkotten                 3:23,7  min
 3.Becker, Maximilian          10 SV Brenken                     3:28,1  min
 4.Rischke, Lukas              10 VfB Salzkotten                 3:48,8  min
 5.Meier, Bastian              10 TSV Tudorf                     3:58,9  min
 6.Discher, Casper             10 VfJ Helmern                    4:20,3  min
 7.Nolte, Jonathan             10 VfJ Helmern                    4:28,6  min


Schüler M10 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Paczian, Niklas             09 TSV Tudorf                     3:14,7  min
 2.Neubert, Felix              09 VfB Salzkotten                 3:39,2  min
 3.Lenniger, Marvin            09 SV GW Steinhausen              3:57,9  min


Schüler M12 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Peters, Mattis              07 VfB Salzkotten                 3:07,6  min
 2.Vrban, Phil                 07 VfB Salzkotten                 3:10,4  min
 3.Berghoff, Emil              07 TSV Schloss Neuhaus            3:27,5  min


Schüler M13 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Lues, Bastian               06 SV GW Steinhausen              3:15,1  min


Schülerinnen W6 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Dahl, Emma                  14 VfJ Helmern                    5:17,7  min


Schülerinnen W7 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Triller, Adelina            12 TSV Tudorf                     3:43,3  min
 2.Gaentzsch, Emilia           12 VfB Salzkotten                 3:44,9  min
 3.Wiegelmann, Theresa         12 SV 21 Büren                    3:59,6  min
 4.Beine, Helene               12 VfB Salzkotten                 4:12,9  min
 5.Wenzel, Marleen             12 VfB Salzkotten                 4:31,0  min
 6.Ewers, Inga                 12 TSV Tudorf                     4:41,9  min
 7.Peters, Lanah               12 TSV Tudorf                     4:42,5  min
 8.Klein, Merle                12 TSV Tudorf                     4:47,0  min


 

Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Neubert, Paula              11 VfB Salzkotten                 3:21,2  min
 2.Rücker, Lina                11 SV Brenken                     3:25,8  min
 3.Steffen, Lina               11 TSV Tudorf                     3:35,5  min
 4.Lieb, Louisa                11 TSV Tudorf                     3:36,5  min
 5.Düchting, Leni              11 VfJ Helmern                    3:45,8  min
 6.Jaspert, Carolin            11 VfB Salzkotten                 3:47,4  min
 7.Simon, Johanna              11 SV 21 Büren                    3:47,7  min
 8.Hüster, Mailin              11 TSV Tudorf                     3:50,5  min
 9.Sowada, Leni                11 TSV Schloss Neuhaus            3:50,6  min
10.Kappmeier, Alisha           11 SV 21 Büren                    3:53,2  min
11.Stark, Frieda               11 TSV Tudorf                     4:09,9  min
12.Wydrinna, Laura             11 VfB Salzkotten                 4:11,7  min
13.Schniedermeier, Lea         11 TSV Tudorf                     4:13,2  min
14.Burshille, Fejola           11 VfB Salzkotten                 4:14,8  min
15.Piel, Mara                  11 SV Brenken                     4:17,3  min
15.Lehmler, Emma               11 TSV Schloss Neuhaus            4:17,3  min
17.Riek, Leah                  11 TSV Tudorf                     4:19,2  min
18.Volmert, Anna               11 VfJ Helmern                    4:30,6  min
19.Schütte, Anna-Sophie        11 TSV Tudorf                     4:36,3  min
20.Tschernik, Marie            11 TSV Tudorf                     4:37,3  min
21.Lilie, Mia                  11 TSV Tudorf                     4:44,1  min
22.Deneke, Jana                11 SV 21 Büren                    4:46,8  min
23.Friedla, Mia                11 TSV Tudorf                     4:48,8  min
24.Hentschel, Luca-Marie       11 SV 21 Büren                    4:53,1  min
25.Schulz, Emma                11 SV 21 Büren                    4:55,6  min
26.Kaliciak, Nelle             11 SV 21 Büren                    5:02,8  min


Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Dahl, Amelie                10 VfJ Helmern                    3:34,3  min
 2.Bah, Tiffany                10 TSV Tudorf                     3:42,0  min
 3.Reike, Nela                 10 SV Brenken                     3:42,3  min
 4.Hoffmann, Alina             10 SV Brenken                     3:42,9  min
 5.Balde, Navina               10 TSV Tudorf                     3:45,5  min
 6.Rischke, Luisa              10 VfB Salzkotten                 3:46,8  min
 7.Esser, Marie                10 VfB Salzkotten                 3:55,3  min
 8.Stelbrink, Isabelle         10 TSV Tudorf                     4:37,9  min
 9.Rehfeld, Johanna            10 TSV Tudorf                     5:49,1  min


 

Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Palin, Leona                09 VfB Salzkotten                 3:35,3  min
 2.Stuckenberg, Friederike     09 VfB Salzkotten                 3:39,0  min
 3.Tschernik, Melina           09 TSV Tudorf                     3:40,8  min
 4.Isekenmeier, Pia            09 VfB Salzkotten                 3:41,5  min
 5.Schnieders, Hannah          09 VfB Salzkotten                 4:24,6  min


Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Dirks, Louisa               08 SV GW Steinhausen              3:04,3  min
 2.Beyer, Jule                 08 TSV Schloss Neuhaus            3:07,3  min
 3.Hesse, Melina               08 SV GW Steinhausen              3:11,3  min
 4.Reike, Sina                 08 SV Brenken                     3:41,9  min
 5.Goetz, Carolina             08 TSV Tudorf                     3:52,2  min
 6.Triller, Lina               08 TSV Tudorf                     4:05,3  min
 7.Meier, Nele-Sophie          08 TSV Tudorf                     4:06,3  min


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Stratmann, Christine        07 SV GW Steinhausen              3:11,1  min
 2.Lehmler, Sophie             07 TSV Schloss Neuhaus            3:47,2  min


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Fiege, Lisa-Marie           06 TSV Tudorf                     3:49,8  min


 

Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   

 1.Haiduck, Leonie             04 TSV Tudorf                     3:48,1  min
 2.Klebsch, Hannah             04 TSV Tudorf                     4:06,0  min
 3.Büssemeier, Hannah          04 TSV Tudorf                     4:23,9  min


weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

800 m Endlauf                                                   18.05.2019

 1.Niggemeier, Maxine          03 TSV Tudorf                     3:37,5  min